Слава Горбачев

Открыть доступ к сайту из локальной сети?!

Есть сайт на денвере. Работет все отлично.
Хочется, добавлять новости так сказать в "4 руки", т. е. со мной в локальной сети еще один ПК.
Как мне дать доступ к моему сайту со второго ПК ?
Сразу скажу, в иструкции по Денверу есть такое описание, они предлагают добавить строчки в файл .htaccess по пути /home/mysite.ru со своим ip адресом в сети.
Я добавил сначала по указанносу пути, сайт отказался запускаться с ошибкой на скрипт, затем подправил этот файл в корне самой папки сайта /home/mysite.ru/www.
Теперь сайт открывается по моему ip, можно даже войти под пользователем и пошариться по категориям, НО добавлять новости, смотерть статьи, регистрироваться, ничего нельзя, при нажатии кидает на страницу "К сожалению, Google Chrome не может найти страницу www.мой-ip"
Что делать ?

**
***анастасия ***

Надо доступ к папке где лежит сайт расшарить для локальной сети, скорее всего из-за этого

да и в hosts файл не забудь прописать пример:

127.0.0.1test.ru
127.0.0.1www.test.ru