Артур

при подключении локальной сети нет доступа к интернету на втором комп

создал домашюю сеть, между комп и ноутбуком. сеть присутсвует но без доступа к интернету. но в свойствах сетевухи отсутствует опция вкл доступ. как включить доступ к интернету?

Михаил Кузьмин

Купите роутер и не парьтесь

ДА
Джамиля Апасова

Чтобы на втором компе был инет, надо чтобы на первом компе было две сетевых карты. И настроен НАТ.