Кр
Кристина

Локальная сеть. Нет доступа к компьютеру.

Подключил два ноута через шнур. вписал ip каждому. сеть находит оба компьютера но зайти на соседний компьютер при помощи локалки не получается. пишет нет доступа к компьютеру. в чем дело? что нужно сделать? Оба ноута на windows 7 x64

открывал доступ и на том и на том ...бля нужно дохера с одного ноута на другой перекинуть просто файлов.

Павел Дианов

а зафига тебе блин нельзя через хамачи или гарену зачем шнур

Олеся Лосева

папку любую открой в общий доступ

На
Надежда

а Гость включен ?

Айсулуу Атаканова

Обсуждали тут уже, используй: