Александр Юрдин

Я на компьютер устанавливала игру и в конце установке у меня вылезла табличка и в ней написано:...

"Пожалуйста, вставите диск 2 и нажмите ОК"".
Я не знаю что мне делать где взять этот диск и вообще что это за диск.... помогите!

Людмила Людмила

размотируешь первый на его место второй

Павел Ненашев

С чего ставила? Где взяла? Это образ или физ. диск? Односторонний? Если двухсторонний, переверни и вставь. Если образ, размонтируй образ1 и смонтируй образ 2.

Музыка Ливня

это значит, что игра предоставляется на 2 дисках. Если ставишь с образа - нужно смонтировать второй образ

Юрий Рожков

Игры бывают не на одном диске, а на 2 и 3. Вот тебе и пишет, вставить 2 диск для продолжения установки. Значит нужно скачать еще один образ (диск) к этой игре.