Яна Олейник

Подскажите как устанавливать приложения и игры на планшет с компьютера??

У меня планшет с версией ОС андроид 4.0.4, приложения и игры, которые я перекидываю с компьютера на планшет, не устанавливаются. Приложения и игры скачиваю с интернет порталов для моей версии ОС, но на планшете распаковать или установить их не получается??

In
Instyles

Скачивай игры с расширением apk, перекидывай файл с компьютера на планшет, затем запусти файл установки с планшета если планшет самсунг, если другой фирмы, то установина компе программу installapk, либо в планшет программу менеджер файлов. А лучше приобрети вай фай роутер и прям с планшета зайти на андроид маркет.