Александр Зыков

можно ли играть на планшете с виндой в игры от компьютера? можно ли играть на планшете с виндой в игры от компьютера?

дайте пожалуйста расширеный ответ . а не нет

например в игру ассасинс кред (любую)

плвншет с клавиотурой.

Лёша Я

запустить можно. Вот играть - это вопрос

Александра Злобина

Смотря какие игры)
В Angry Birds зарубится можешь)

Нина Шуклова

В те, которые поддерживают режим сенсорного управления. И не требовательны к ресурсам, поскольку у планшетов ресурсы ограничены.

Дм
Дмитрий

если стоит проц i3 или i5 то можно поиграть, атом не вывезет ничего кроме героев 3 )))
мышку и клаву подключаешь и вперед
может даже и получится в асасина поиграть в первого
а че за планшет?