Руслан

Зависает компьютер когда играю в игры!

Дело вот в чем, когда играю в какие либо игрушки бывает такое, что просто останавливается звук (будь то музыка в плеере или в игре) и зависает игровой процесс (просто вижу как остановилась картинка и на этом все) и вот когда он зависает ни какой альт+таб, альт+ф4, контрл+альт+дел мне не помогают, только экстренное выключение компьютера по кнопке. Это случается все чаще и чаще, помогите исправить проблему: (

Юлия Нэш

Перегрев видеокарты или блок питания не тянет

Саша Андрианов

Больше всего похоже на перегрев. Хорошо бы почистить от пыли и провести тесты программой SiSoftware Sandra на предмет перегрева, в первую очередь видеокарты и процессора
http://www.slo.ru/files/hardware/sisoft_sandra

Наталья Наталья

Могут быть проблемы с оперативной памятью, поменяй планки местами

Андрей Полтавский

перегрев или червь. посисти спиртом радиаторы и проверь систему антивирусом. а лучше двумя тремя каспер не видит некоторые виды червей.