Лёха Гайван

Винда на планшете нормальная или нет?

Я долго сидел на андроиде решил купить планшет на винде пожалуйста раскажите это тотже комп?

Наталья Павлова

Нет,не тот же. Это комп с виндой ))) И тем более-новый. Конечно не тот же!))

А-
Алексей -4444444

Планшеты на полноценной вин 8 судя по отзывам жутко тормозные и глючные.... а RT это не рыба не мясо Ведроид в этом смысле гораздо функциональней.

На
Наталья

Вообще по заявлению офф вендеров майкрософта, винда в планшете один в один с компьютерной. Вот только железо в планшетах намного слабее железа в ПК, отсюда тормоза и глюки.

Вера Завадская

беспонтово вечно виснет лучшее андроид или иос .а винда ещё сырая

Влад Цишковский

фигня полная. Андроид рулит!!