Константин Кирюшкин

помогите с планшетом, не работает нормально

у меня asus transformer prime FT201. проблема вот в чем. поработав на планшете, я заблокировала его и оставила на час. когда попробовала включить, то он не реагировал (выключился и с концами) . пришла домой поставила на зарядку, подумав, что разрядился. странно то, что он включился сам без команды. зарядки 93%, но он не заряжается. вытаскиваю провод зарядки, выключается, подсоединяю, включается. думала что-то с системой, сделала hard reset (сброс до заводских настроек) . все то конечно хорошо, но проблему это не решило. так и продолжает работать только от разетки, не отображая причем этого. через док станцию тоже не грузится. открываешь програму любую, перезагружается. что с ним может случиться и что можно сделать?

Игорь Арзамасцев

лучше самой ничего не предпринимать, тут 2 варианта:
либо ты идёшь в магазин и тебе по гарантии его меняют (или чинят) либо к мастеру. вот.