Р.
Роман ....ov

Нажатие пера на планшете не работает. Помогите)

Тоесть как на мышке, хоть сильно жму на перо, хоть слабо, а рисует одинаково. Вчера работало всё, потом перестало. Переставил драйвера - не работает. Планшет очень старый (2006г вроде) , но новый купить не могу. Не ронял его, не проливал ничего на планшет) WizardPen 5x4. 7 винда.

Зарядку проверял, всё есть. У меня только не работает нажатие пера в SketchBook pro (Ну и вообще в любом графическом редакторе) . Но в настройках планшета есть такая фича, и она там работает.

Владимир

аккумулятор сними и поставь заново... зарядку проверь