Юрий Кокушонков

Не работают на планшете игры

Explay Informer 706 3G, ОС Android 4.0

накачал разных игры, некоторые работают, а некоторые нет. например не работает ни одна версия angry birds. все версии и части перепробовал.
качал из google play(бывший андроид маркет) , на сайте google play пишут что скачанное приложение СОВМЕСТИМО с моим оборудованием.
однако оно не работает. когда пытаюсь открыть игру, она открывается, экран становится черным и сразу возвращается в основное меню планшета.

планшет купил токо сегодня. так что мало вероятно что он сломан, ибо все остальное то работает.. . может не хватает чего то? или еще могут быть какие проблемы? ибо планшет в первый раз в руках держу 🙂

Катюшка Гребенникова

омг. обнови ОС, андроиды такие андроиды.

Фёдор Волков

сдай на диогностику!