Олег

Тач на планшете не работает!

Купил планшет jxd s6600 три дня назад... не упускал... работает только с мышкой, но иногда тач на несколько минут работает.. . перезапуск системы делал, настройки сбрасывал. что еще можно сделать????

Геннадий

несите его в ремонт танцы с бубном и шаманство не прокатит

Arkaxa

Если планшет родом из Китая, то это совсем не удивительно. Сдавайте по гарантии в магазин, обязаны вернуть деньги или заменить на аппарат такой же стоимостью.