Варвара Павленко

После блокировки не работает тач на смартфоне.

телефон не падал, не топился, ничего с ним не происходило. Находится в идеальном состоянии. Прошел год и месяц с покупки. день назад у него перестала работать часть экрана, примерно 1 см по одной стороне экрана, затем, примерно через минут 30, он оклемался и начал работать как раньше. Еще через 20 минут он вообще перестал реагировать. Сейчас есть возможность привести его в чувство, только когда он стоит на зарядки и то раза с 50 проведения пальцем. Когда его удается разблокировать, работает идеально, все части экрана абсолютно, но после ухода в спящий режим миссия снова становится почти не выполнима. В чем может быть проблема?

Дмитрий Ярмолюк

вы одна (один) из тех, кто уверен, что если устройство находилось в идеальных условия, то обязано (обязано! ) работать исправно! у меня самсунг был сенсорный, и падал и в воде плавал, через год просто перестал работать сенсер, у соседки рядом такая же модель, месяцем позже меня покупала, тоже сенсер отказал, и еще у одной знакомой тоже такая же модель и через год с лишним сенсер отказал. ладно я раздолбай, эти то, не дышали на него даже. . скорее всего у вас сенсер загибается ..