Mike

Возможности тач-скрина

Возможно ли, с помощью программы, увеличить чувствительность тач скрина, до такой степени, чтобы сканировать отпечатки губ, пальцев ?

Руслана Лебеденко

нет, так как тачскрин не сканирует, а определяет точку нажатия, почитай про сенсорную технологию, сам поймешь что без вариантов

Светлана Сорокина

Нет, программно это невозможно. А аппаратно это возможно в будущих разработках. Но нужно учитывать недостатки разрешения этой технологии- примерно на три порядка хуже световой.

Надежда Россохина

Тач скрин обычно может зафиксировать положение до пяти одновременных точек нажатия, и программа тут не поможет.