Света Миронова

Есть ли возможность восстановить скрин, картинку на которой закрасили текст?

Есть скрин от игры который делал для тех. поддержки (там логин закрыт черным эллипсом) очень давно сейчас его нашел решил зайти в игру но не помню какая почта привязана в игре (она же логин) можно ли получить оригинал скрина чтоб было видно эмайл?

Руслан Выгодин

Да, но только если логин был закрыт чёрным эллипсом в отдельном слое и скрин был сохранён в формат, в котором может храниться несколько слоёв (в этом случае можно просто удалить слой с чёрным эллипсом) . В противном случае - нет.

Файзулла Асадулла

Есть ли возможность восстановить скрин, где на картинке закрасили текст?