Сергей Кузин

как делать такой текст на картинках?

Злой Смайл

Здравствуйте.
1. Находите в Интернете подходящую картинку. Открываете ее и нажимаете Ctrl+S. Появляется окошко, где Вы можете указать место, куда сохранить эту картинку. Сохраняете.
2. Открываете фотошоп.
3. Нажимаете Ctrl+O. Появится окошко для открытия файла. Ищете в этом окошке место, куда сохранили картинку из Интернета. Открываете.
4. Слева у Вас должна быть панель с инструментами, которые выглядят как иконки. Выбираете инструмент "Текст" (выглядит, как большая буква "Т").
5. Кликаете мышкой в то место, где хотите видеть текст.
6. Сверху должна быть еще одна панель. Там можно выбрать шрифт, размер шрифта и еще кучу ненужных Вам настроек. В выпадающем списке со стрелочкой, где можно выбрать шрифт, ищете и выбираете шрифт "Impact".
7. Теперь пишете любой текст.
8. Если текст вылезает за границы картинки, выделите _весь_ текст и в панели сверху поменяйте размер шрифта. Это можно сделать в другом выпадающем списке со стрелкой. Повыбирайте разные размеры шрифта и выберите наиболее подходящий.
9. Если сам текст находится не совсем в том месте, которое Вам нужно, выбираете на панели слева инструмент "Перемещение". Он выглядит похоже на стрелку мыши. И теперь просто нажимаете мышкой на текст и, не отпуская, перемещаете мышкой в нужное место.
10. Если Вы хотите сделать текст еще и внизу (как на картинке, которую Вы привели в пример) , то повторите действия 4-9 с нижней частью картинки.
11. Теперь нужно сохранить результат. Для этого в главном меню (это горизонтальное меню находится сверху) выбираете пункт "Файл". Открывается выпадающее меню, в нем выбираете "Сохранить как". Открывается окошко, где Вам нужно выбрать место, куда Вы хотите сохранить полученную картинку. Жмете "Сохранить".
Готово.

Катерина Филимонова

фломастеры, карандаши, фотокарточка, затем сканер)))

0Ин80

Фотошоп, пейнт, в конце концов даже Word сойдет.

Alexandr Glazyrin

ВОТ В ЭТОЙ ПРОГЕ МОЖЕШЬ К ПРИМЕРУ http://www.rutor.org/torrent/294962

Иван Гашевский

В редакторе на основной фон, добавить новый слой прозрачный и написать текст

Марина Задорожко

Avatan, above photoshop