Другие языки программирования и технологии
Нужны ли на сайте транспортной компании картинки или достаточно текста?
У меня "курьерская компания", делаю для нее сайт.Интересует вопрос, какой дизайн самый удобный картинки или текст, нужны ли вообще статьи на подобном сайте? Читаете ли вы при выборе компании страницы: "О компании", "Наши услуги", "Наша история","Новости компании", " Вопросы и ответы"?
Картинки нужны что глаз радовало, а не было просто, серо, невзрачно. Так же они визуально выделяют блоки и делают акцент на необходимой информации, в сплошном тексте хуже ориентироваться потенциальному клиенту.
Статьи и разделы "О компании", "Наши услуги", "Наша история","Новости компании", " Вопросы и ответы" возможно будут интересны пользователю, возможно ему будет интересно узнать историю компании, насколько она состоятельна и ответственна, раздел "о компании" и "наша история" можно совместить в один. Раздел "наши услуги" предоставит ему перечень услуг и в нем клиент так же может найти услуги, которые ему понадобятся, но о которых он до посещения раздела даже не задумывался. Так же все эти разделы понадобятся для размещения статей за счет которых будет проводится продвижение сайта в поисковых системах.
Работаю веб-дизайнером, если возникнут еще вопросы по дизайну и содержанию, обращайтесь! icq 399704327 :)
все зависит от того что Вы сами хотите от сайта!
Читаем и смотрим. Еще ищем отзывы в сети. А неплохо если они есть и на сайте компании.
без картинок скучновато будет
все читается и изучается, а так же проверяется на форумах, прежде чем воспользоваться чьей либо услугой)))))))
Текст обязателен и вмеру разбавлен картинками, а лучшим вариантом юудет установка блока слайдшоу пишите мне, я покажу на примере своего сайта !