Другие языки программирования и технологии
Могу ли я, не имея ообых знаний, создать сайт для компании? В Joomla, например ?
Мне поставили задачу... И я поняла, что надо её как-то решать. Причём самостоятельно ))). Прошу помочь.
Можно. Но все равно нужно немного знать PHP, обращаться с хостингом и базой данных
нужно просто зайти на ютуб и делать по инструкции и срубите бабло неплохое )
можешь. но конечный результат слегка непредсказуем
да, сайт - это просто
достаточно базовых знаний и понятия принципов работы
Сайт как таковой сделать можно. Хороший - сложнее.
Для начала достаточно установить Joomla на хостинг (есть инструкции в интернете, многие хостеры предлагают установку CMS практически одной кнопкой в админке хостинга) .
Потом подобрать шаблон, установить (через админку сайта) , заменить в админке логотип, написать название.
В общем-то в самом примитивном варианте это уже сайт, можно создавать меню и заполнять материалы.
Это ты у нас спрашиваешь... всё в твоих руках
берем джумлу, закидываем в папку www, начинаем установку, в phpmyadmin создаем новую бд, создаем пользователя, даем ему все права, записываем то, что получилось в джумлу, заканчиваем установку, удаляем папку с инсталяцией. По адресу сайт. ру/administrator заходим в админку, создаем категории, потом создаем материал, потом создаем меню.. . PROFIT!!!!1
Можете канечно! Для установки Joomla нужны минимум знаний, все инструкции загуглить 2 клика. Другое дело дизайн хороший.
Без опыта только кошки родятся) Смотри обучающие ролики, и потихоньку пили сайт на joomla, drupal, на чем хочешь.
Для компании врятли, нужен уникальный дизайн, его либо покупать, либо рисовать, да еще и адаптировать на двиг)
Если знаний нет вообще, то лучше поищите что-нибудь попроще, с нужными натив расширениями.
Но если все-таки решите делать сайт на Джумла, то советую поискать уроки Попова.
Конечно же можете! Если Вам нужно состряпать простенький сайт, то проблемм возникнуть не должно. Слава богу по этой СМС уйма информации в нете и разбраться в ней совсем не сложно! Хотя если перед Вами сложный проект, то это будет проблеммой...