Нужен совет.
Необходимо создать сайт. Специализация дизайн интерьеров.
Украина. Киев. На каком хостинге лучше создать сайт?
Бесплатные хостинги уже не рассматриваю.
На бесплатных хостингах (типа - юкоз) сайт никто не берется раскручивать.. .
Посоветуйте, пожалусто, платный, надежный хостинг за разумные деньги.
Тоесть разумное соотношение цены и качества.
Что бы потом без проблем можно было его раскручивать (в любой веб студии или самостоятельно) .
Спасибо, если поможете дельным советом.
Другие языки программирования и технологии
На каком хостинге лучше создать сайт?
http://forum.searchengines.ru/forumdisplay.php?f=37
Посмотрите здесь. Там много хостеров, а также отзывов о них
Владимир Лунев
Спасибо, буду изучать
http:// www.hostlife. net/ - оччень даже хороший. дисковое пространство и траффик - безлимит, саппорт вежливый (что редкость) , и цены не кусаются
у моих клиентов хостинг за 1 доллар в месяц.
сам им советую и продвигаю их сайты по запросам.
юкоз можно - но очеееееень дорого будет раскрутить.
если хотите могу в личке ссылку на хостинг дать, посмотрите тарифы
Я сама создала сайт на UCOZ
Да и мне там удобней. Уже примерно 3 года я там разрабатываю сайт.
Владимир Лунев
На юкозе сайт есть, но куда не обращалась в вебстудии по раскрутке,
не хотят крутить юкоз. А сама не умею.
Еще, слышала что раскрутить юкоз нереально. Но я не специалист не знаю.
не хотят крутить юкоз. А сама не умею.
Держу 40+ площадок на Jino, аккаунт обычный, проблем за 7 лет использования нет
А насчет UKOZ - спс, поржал
Лично у меня все сайты на хостинге Макхост, советую тоже попробовать - есть тестовый период 10 дней, множество различных акций, а работа техподдержки достойна высшей похвалы, ребята работают круглосуточно и всегда помогают грамотными советами.
http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и на адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.
На хостинге и сервере приличном я создал свой сайт в конце прошлого года. Тематика примерно такая же как и у вас. Все отлично работает. https ://sartelekom.ru