Другие языки программирования и технологии

Посоветуйте хостинг для мелкого сайта

У меня есть простой сайт на html, размером в 2Мб. Для него мне нужен самый простейший, но надежный хостинг, максимум на 100Мб.
Все хостинги, которые я находил поддерживают около 1.5Гб, php и прочие функции которыми я пользоваться не собираюсь и соответветственно неохота за них платить.
Действительно для столь малого сайта найти надежный и в тоже время с такими минимальными требованиями хостинг проблемно. Ведь хостеры не будут делать 100500 тыщь различных тарифов чтобы угодить каждому, да и им это просто не выгодно, им гораздо выгоднее если человек оплатит 100%, пусть даже их минимального тарифа, а использует его только на 1%. Поэтому тут выхода два, либо брать из нормальных хостингов, таких как например TagHosting.ru тариф за 75руб. в месяц и использовать его на 1% (зато есть куда расти, есть тех. поддержка, да и хостинг проверенный, а если оплатить от 1000 руб, то еще и домен подарят) , либо брать бесплатный и надеяться, что сайт не заблокируют и он не будет опять недоступен.
Вариант с хостингами с оплатой в р-не 30-40 руб в месяц лучше только тем, что там есть хоть какая-то поддержка, но стабильностью такие хостинги обладают такой же как и бесплатные, т. е. никакой.
Олег Лаврентьев
Лучший ответ
Ну как бы да, крупным хостингам не выгодно предоставлять 100 Мб за дешево. Так что будет сложно найти надежный хостинг. Вы укажите хотя бы сумму, на которую рассчитываете.

А посмотрите free.sprinthost.ru. Дают 2 Гб и PHP, но бесплатно. Без рекламы. Но и без поддержки.

Для простенького сайта я думаю пойдет вполне.

Там есть и платные тарифы, но это в районе 100 рублей за месяц, я думаю под ваши требования это многова-то будет.
Виктор Шихин
Талгат Аубакиров Жаль украинские номера регать нельзя (((
Если у Вас так и будет 2 мб, то посмотрите на облачные хостинги. Например https://www.clodo.ru/
А может расширение сайта планируется, добавление интерактивности? Я для своего 1гиг оплачиваю каждый год, всего 900 рублей, от такой суммы не обнищал, зато доволен. Юзаю 1gb.ru, сайт 6 лет хостится там, полёт нормальный.
Иван Иванов
Мой брат арендует сервер на этом сайте, потому что здесь выходит надежней и дешевле, уже 7 месяцев арендует и проблем не имеет и нареканий нет.
masterhost
Виктор Шихин Человек просил надежный хостинг.
Мой хостинг (на английском) . Очень быстрый, очень надежный. Cpanel, США, оперативный саппорт.
Пользуюсь почти 10 лет.

https://my.hawkhost.com/aff.php?aff=2414
Виктор Шихин А общение с поддержкой только на английском?
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и бесплатный SSL(зеленый замок в браузере), его установка и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции.
В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев.
Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!
Пётр Луценко
Для сайта рекомендую заказать хостинг в компании еСервер. ру
Много разных тарифов, включая тариф для сайтов-визиток, как у Вас. Например тариф "Старт" - от 88 рублей за месяц.
Отличный сервис и заманчивая цена. Работают много лет на рынке хостинга в России и Европе. Свои дата центры в Москве! Кстати, при заказе хостинга от 3-х месяцев - домен бесплатно.
Ах да, есть еще и тестовый период ;)
Отличная техподдержка - 24/7

Множество вариантов оплат, включая пластиковые карты и вебмани!
http://www.host-food.ru/
от 12 рублей в месяц, пользовался достаточно долго и не один сайт туда загружал, техподдержка есть