У меня есть простой сайт на html, размером в 2Мб. Для него мне нужен самый простейший, но надежный хостинг, максимум на 100Мб.
Все хостинги, которые я находил поддерживают около 1.5Гб, php и прочие функции которыми я пользоваться не собираюсь и соответветственно неохота за них платить.
Другие языки программирования и технологии
Посоветуйте хостинг для мелкого сайта
Действительно для столь малого сайта найти надежный и в тоже время с такими минимальными требованиями хостинг проблемно. Ведь хостеры не будут делать 100500 тыщь различных тарифов чтобы угодить каждому, да и им это просто не выгодно, им гораздо выгоднее если человек оплатит 100%, пусть даже их минимального тарифа, а использует его только на 1%. Поэтому тут выхода два, либо брать из нормальных хостингов, таких как например TagHosting.ru тариф за 75руб. в месяц и использовать его на 1% (зато есть куда расти, есть тех. поддержка, да и хостинг проверенный, а если оплатить от 1000 руб, то еще и домен подарят) , либо брать бесплатный и надеяться, что сайт не заблокируют и он не будет опять недоступен.
Вариант с хостингами с оплатой в р-не 30-40 руб в месяц лучше только тем, что там есть хоть какая-то поддержка, но стабильностью такие хостинги обладают такой же как и бесплатные, т. е. никакой.
Ну как бы да, крупным хостингам не выгодно предоставлять 100 Мб за дешево. Так что будет сложно найти надежный хостинг. Вы укажите хотя бы сумму, на которую рассчитываете.
А посмотрите free.sprinthost.ru. Дают 2 Гб и PHP, но бесплатно. Без рекламы. Но и без поддержки.
Для простенького сайта я думаю пойдет вполне.
Там есть и платные тарифы, но это в районе 100 рублей за месяц, я думаю под ваши требования это многова-то будет.
Талгат Аубакиров
Жаль украинские номера регать нельзя (((
Если у Вас так и будет 2 мб, то посмотрите на облачные хостинги. Например https://www.clodo.ru/
А может расширение сайта планируется, добавление интерактивности? Я для своего 1гиг оплачиваю каждый год, всего 900 рублей, от такой суммы не обнищал, зато доволен. Юзаю 1gb.ru, сайт 6 лет хостится там, полёт нормальный.
Мой брат арендует сервер на этом сайте, потому что здесь выходит надежней и дешевле, уже 7 месяцев арендует и проблем не имеет и нареканий нет.
masterhost
Виктор Шихин
Человек просил надежный хостинг.
Мой хостинг (на английском) . Очень быстрый, очень надежный. Cpanel, США, оперативный саппорт.
Пользуюсь почти 10 лет.
https://my.hawkhost.com/aff.php?aff=2414
Пользуюсь почти 10 лет.
Виктор Шихин
А общение с поддержкой только на английском?
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и бесплатный SSL(зеленый замок в браузере), его установка и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции.
В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев.
Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!
Для сайта рекомендую заказать хостинг в компании еСервер. ру
Много разных тарифов, включая тариф для сайтов-визиток, как у Вас. Например тариф "Старт" - от 88 рублей за месяц.
Отличный сервис и заманчивая цена. Работают много лет на рынке хостинга в России и Европе. Свои дата центры в Москве! Кстати, при заказе хостинга от 3-х месяцев - домен бесплатно.
Ах да, есть еще и тестовый период ;)
Отличная техподдержка - 24/7
Множество вариантов оплат, включая пластиковые карты и вебмани!
Ах да, есть еще и тестовый период ;)
Отличная техподдержка - 24/7
http://www.host-food.ru/
от 12 рублей в месяц, пользовался достаточно долго и не один сайт туда загружал, техподдержка есть