Другие языки программирования и технологии

посоветуйте редактор для редоктирывания сайта.Хостинг в народе на яндексе.

на Народе страницы можно редактировать прямо на сайте:
1. как шаблоны.
2. в html редакторе - Мастерская > Управление файлами и HTML-редактор > нажать кнопку "Свойства" справа от нужного файла - в открывшемся окне нажать "Текстовый редактор", в открывшемся коде страницы можно вносить необходимые изменения.

3. не морочиться с Мастерской, а установить на свой компьютер
какую-нибудь программу для создания сайтов, например Dreamweaver
(её можно найти в интернете) , бесплатный русифицированный KompoZer - http://genealogic.narod.ru/soft/internet/kompozer.htm
или FrontPage (IMHO, отличная программа, входит в состав некоторых
Microsoft Office, бывает на компакт дисках) -
http:// depositfiles. com/ ru/ files/ bk1bhxkne (убрать пробелы в адресе)
Делать в ней все что нужно, проверять работу сайта на компьютере
и потом загружать файлы на сайт по FTP. В этом случае у вас
всегда будет иметься рабочая копия сайта на комп-е, да и затраты
на интернет значительно уменьшатся по сравнению с Мастерской.

По интересующему вопросу посмотрите пункты |О создании файлов |
Создание страницы | Отображение картинок | Анимированные картинки
| Фоновое изображение | Создание закладки | Создание
гиперссылок | О формате гиперссылок | Загрузка файлов на сервер |
О написании адреса сайта | Регистрация в поисковых машинах |
Создание фотоальбома | Счетчики посещений | Прибамбасы |
Ответы на ваши вопросы | на моей страничке с советами для
начинающих создателей Web-сайтов http://genealogic.narod.ru/sovety/

Файлы можно грузить на сервер одним из двух способов:

1. в Мастерской через ссылку "Загрузить файлы на сайт" -
от 1 до 10 файлов за раз. Количество раз не ограничено.

2. наиболее удобно и быстро, по фтп (причем грузить можно целыми папками) .
Для этого скачайте любой фтп-клиент, например этот, бесплатный AsonaFTP:
http://genealogic.narod.ru/soft/internet/command.htm

PS. максимальный объём одного любого файла, загружаемого на Народ. ру, не должен превышать 5Мб.
Максим Иванов
там же есть свой... или пользуйся Драмом***
DreamWeawer 8.0 Можешь посмотреть вот здесь skachaisoft.inf.ua, в разделе "Наши файлы"
в категории "в помощь вебмастеру"
Стас Шашков
DreamWeaver
Vadim Nemykin