Другие языки программирования и технологии
Посоветуйте что изменить в сайте или что добавить?
Хочу чтоб полезен был людям, создал на джумле. Посоветуйте. Мой сайт
Сайт хороший, задумка тоже, помогать пользователям освоиться в непростом мире IT технологий
сейчас об ошибках явных которые видно не вооруженным взглядом, пользовательскую часть сайта я не беру, дизайн всегда можно переделать или надеть понравившийся шаблон.
1 Медленно грузится страницы, фотографии не обработаны для публикации на сайте например на странице об мне вес фото 2,5 МБ
2 Не на всех страницах прописаны мета теги <meta>, meta name="keywords" content="" meta name="description" content="" /как видишь кавычки пустые, поисковый робот выкинет из индекса эти страницы, так же как и страницы с повторяющимися мета тегами
3 Не всегда применяется тег <h1> Bing всегда это отмечает как ошибку ( зайди в инструменты веб мастеров bing если не веришь)
есть еще замечания по ссылкам на другие источники, лучше всего когда активных ссылок вообще нет, или они заключены в специальные теги запрещающие индексацию поисковым ботам
Это, то что разглядел по быстрому, совсем забыл закрой свободный доступ в админ зону для этого существует замечательный плагин plgSystemJSecure найди для своей версии Joomla
Успехов в web-дизайне!
PS. Почему именно эти ошибки? Понравиться пользователю красивым дизайном и полезностью сайта это только половина успеха, а как пользователь узнает о твоем сайте? Через запросы, которые пользователь делает в поисковых системах, и если у тебя не оптимизированы и не проиндексированы страницы, контент не уникальный, много исходящих ссылок, мало шансов оказаться на первых местах при раздаче.
Успехов в web-дизайне!
Я с мобилы сижу, надо бы фон катринку какую нибудь, и эту клавиатуру на другое
орфографические ошибки исправьте .и шапку поменяйте. мне как дизайнеру сайт не понравился
в принципе нормально! только контента мало и все таки поменьше сделай шапку, представь как это выглядит на 15 дюймовом ноуте, раза 2 пролистать так точно надо что бы до контента добраться и понять что же там есть кроме огромной шапки, прогоняй текст на ошибки, тем же word!
короче дизайн однозначно нужен покомпактнее, огромная шапка не несет ни какой смысловой нагрузки!
полазь по нету поищи вдохновения! я ожидал увидеть не что ужасное, моя оценка 9 из 10!
Как-то пустовато.. . Рекламные баннеры разные, дает эффект какого-то перекоса.
справа немного перегружен.
Мне шапка тоже не нравится. Рекламы прям перед глазами мелькают. Нельзя их куда-нибудь вниз или в бок? Поиск как-то висит одиноко.. . А в текстах много ошибок. Не уверенна, что данная информация поможет новичкам. Лишь больше запутает...
Устрой конкурс, подари победителю Айфон. И к тебе потянутся толпы.
Непонимаю его смысл.. . он для чайников?
Но ведь чайникам туда надо как-то зайти, соответственно они должны уметь пользоваться компом, смысл там описывать обучение пользованию компьютером?
ошибки исправь и кинь сылку на майл мой на прогу с которой ты создал сайт