Другие языки программирования и технологии

что дает для сайта или для владельца сайта если он добавить "Copyright © и All rights reserved"?

Это вообще пишется для забугорных, ну США к примеру, все права защищены и пренадлежит их авторам по другому (автор произведения сохраняет за собой авторское право на него, а не позволяет ему стать общественным достоянием) . Вот еще инфа В русскоязычных странах данная фраза никогда не имела юридического смысла (ни Российская империя, ни СССР, ни Российская Федерация, ни одна из бывших союзных республик СССР не подписывали Буэнос-Айресский договор) , и чаще всего используется, видимо, по незнанию или для устрашения тех, кто желает воспользоваться несвободной работой. Вторая возможная причина могла послужить часто встречающемуся некорректному переводу «Все права защищены» . Некоторые используют более точный перевод: «Все права сохранены».
Гарник Базеян
Лучший ответ
Если просто так прилепить то ничего не даст.
Если нет патента, то особо ничего, но даже если и нет патента можно подать в суд, (C) дает такое право, только доказать оригинальность контента очень сложно будет и долго (это экспертиза)
если это тупая надпись - ничего

99% сайтов с такими надписями - пздболы
Все права защищены!! ! но кем они защищены? ! меня это надпись убивает постояно....
В России копирайт, как и лицензии.
Варез, null, халява и прочее )))
Юрий Луговских
Ничего. Он даже не сможет это предъявить в наших судах - законодательство это не предусматривает. А так - только обычные понты.
Sergey Art
Ничего, советую использовать это пространство для чего-нибудь более полезного )
Чтобы реально защитить свои права, распечатанные страницы сайта нужно заверять у нотариуса.
Ну, я считаю что это ещё и знак качества своего рода. Моя студия на всех работах ставит свои ссылки. Например Made in OrderMedia.eu
Уважаемый клиент.
Одобрена транзакция на сумму: 97 688.
Ответьте нам для перевода средств в течении 2х рабочих дней,
в противном случае аккаунт будет анулирован.
Спасибо, что воспользовались нашими услугами!
С Уважением, Администрация сайта
visit our website | log in to your account | get support
Copyright © VIRTY.IO, All rights reserved. это что такое вообще кто скажет?
Samat Suleimenov
уууууууууууууууужжжжжжжжжжжжжжжжжаааааааааааааааааааассссссссссссссссссссссссссс....
Я легальный свободный пользователь. Наш девиз : Выбирай Добро и Дружбу. Люблю Дружбу и Аналитику!
За компьютером занимаюсь Рисование (Мультипликация) и Вокалом + Ввод+Вывод и вот она аналитика. А так побольше старайтесь трудится, подумайте о старости!