Другие языки программирования и технологии

Кто может помочь (бесплатно, чтобы заказать сайт денег нет) создать сайт? Очень нужно.

Хочется иметь свой собственный сайт, а заказать не могу, нет денег. Раскручивать и поддерживать это уже другой вопрос, главное создать. Пожалуйста. Тому кто согласится сделать сайт предложу место под блог в разделе Блоги.
Рекоменую начать с любого бесплатника. И дело не в оплате доменного имени и места на хосте. Бесплатник даст возможность наработать опыт и в сайтостроении и в раскрутке. Да и себя проверить на готовность стать админом на бесплатнике проще и выгодней. Ведь построить ресурс болього ума не нужно. А вот сделать его нужным и посещаемым куда сложнее. Админ, - это не звание или должность. Админ, - это обязаность ежедневно всё свободное время проводить в насыщении ресурса интересной и нужной информацией (причём авторской а не копированой из инета) и продвижением ресурса в поисках.
Одним словом это труд. И чтоб понять твоё ли это прзвание, начни с бесплатника. А если дело пойдёт то создать собственный и перенести с бесплатника наработаную информацию всегда успеешь.
Алтай Карабалин
Лучший ответ
Толковый сайт бесплатно делать никто не будет. . Так что будьте готовы что будет куча косяков... .

Дмитрий Журавлев ты идиот!! ! херню полную написал!! ! иди уроки лучше сделай!!!
Слава Галныкин
Сайт на юкозе пойдёт? Если нет денег, то самый оптимальный вариант.
Помогу за сумму от 100р
А регистрация доменного имени то же бесплатная?
могу помочь
Сайт на какую тему?
Хочется иметь свой собственный сайт, а заказать не могу, нет денег. Раскручивать и поддерживать это уже другой вопрос, главное создать.
ucoz..ru
ucoz . ua
Пару лет назад сам столкнулся с этой темой. . Сел за комп и начал делать. .
Что получилось-можешь оценить сам... Главное начать.. .
natalibabai. at. ua
E B Vitamin Tvoego Serdsa
Учись.. . Это достаточно просто главное начать) Тока никогда не создвай сайт через блокнот, а то до старости не закончишь, скачай программу для создания сайта, посмтри в интернете как ей пользоваться и все получится)