Другие языки программирования и технологии

как создать сайт???что для этого нужно??? я вообще ничего не знаю по поводу создания сайтов!помогите очень нужно!

Слушай, если не знаешь ничего в программировании PHP, HTML, Perl, Java и проч. делаешь следующим образом.
1. Для начала, заключаешь договор с хостером по сети, например, ру-центр. Это бесплатно.
2. Затем, забиваеш денег, сколько те потребуется (в приложении к догу, все есть, сейчас воще скидки, дамены бесплатно дают и поддержку DNS)
3. затем, заключаешь договор на хостинг по тому или ному тарифу. Самый дешевый, 101, но там нет автоматически встроенной CSS, т. е. интеллектуального управления БД (для тебя будет катастрофа) сайта прямо с сервака.
4. Идеш на ближайший радио-компьютерный рынок. Покупаешь там пару дисков с шаблонами под движку Joomla.
5. Либо на дисках с шаблонами, либо в нете находишь прогу, которая наз-ся DreamW (Дримвьюер) , верстка сайта, и учебник к ней.
6. ЧИТАЕШ УЧЕБНИК - начало. Как включать и че нажимать!! ! Там почитать надо немного, все в проге методом тыка. В язык можеш пока воще не смотреть (три режима) , или смотри в язык, и изучай, как меняется выбраный язык (лчше для начала HTML) от тех или иных твоих действий с графикой.

Результат: Таким образом, обчень быстро во все вкурш. Буквально, дней за десять будешь способен создать динамический сайт с флеш моделями.

Тока флеш модели сам не рисуй! ! Это несколько сложнее, Возьми с того же диска, или отдельна качай. Прогу нарой, Адобфлеш, сможешь немного их по слоям видоизменять. чтобы понять это, надо несколько часов.
Вот и все. Думаю, что если не вставать из-за банки, на след день после начала обучения (с учетом наличия всех составляющих) будет у тебя первый "блин-сайт", через пару дней обновиш, через пять, смоешь язык вгонять под движок с Дрима, и работать с флеш. НУ, а потом, куда кривая дизайнерской мечты выведет тебя. И да будет тебе счастье. Удачи.

Да, ещё, не лезь пока-что в апач и мускл. Все равно ниче не поймеш, тока время драгоценное потеряеш. Все должно происходить поступательно.

PS. под джумлой БД интеллектуально понятная даже ребенку. Потыкаешься пару часов, и все Ок.
Темирбек Хусейин Уулу
Лучший ответ
Простые уроки по сайтостроению-рекомендую!
Нежный Заяц
http://turbobit.net/lvch29o5buw0.html уроки качай, и сайт у тебя будет за пару дней!
Юрий Чумаков
Скажи для чего сайт очень нужен, помогу.
Создают, чтобы рассказать о себе любимом, а иногда еще и подзаработать...
Аgricola Saltator
Для создания сайта нужно : идея, упорство, определенные знания...
Sergey Matveev
Языки программирования и разметки, база данных:
html, css, javascript (+jquery), php, mysql

Как минимум: html и css

Как по мне, удобнее бумажные книжки.

Зачем? Чтобы что-то рассказать миру.
Или собирать чужие статьи интересующей тебя тематики.
Антон Когут
Могу те помочь вскго за 50 рублей я сам те создам если заинтерисовало то пиши в личку а лучше в аську 586432739
Ruslan Kazhinov
скачай видео уроки и поймешь
топмини. ру бесплатно, быстро и без рекламы
Gagik Hambardzumyan
Обратится в дизайн студию вот неплохая Там недорого
www.famediart.ru
Gavr Vopilov
www. ucoz. ru
легкое бесплатное создание сайтов