Другие языки программирования и технологии
Я создал сайт по .html кодам! Где можно, его бесплатно зарегестрировать и бесплатно получить доменное имя и хостинг?
Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов. Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
Хотите бесплатный домен второго уровня?
Читайте про "бесплатные" домены второго уровня и думайте сами, надо ли Вам такое "счастье".
А когда додумаете, то здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU. Цена от 99 руб. Моментальная регистрация, бесплатные DNS-сервера.
Хотите бесплатный домен второго уровня?
hut.ru
Бесплатные домены 3 уровня
на сайте
народ ру
Я рекомендую Хостингер
2ГБ на диске, 100ГБ Трафика,
Поддержка ПХП и баз, Авто-Установщик скриптов и ЦМС, Без Рекламы, и ещё куча чего полезного и нужного!
Дают бесплатно домен (ы) 3-го уровня формата: имя_вашего_сайта. 16мб. ком - по-английски, разумеется (у меня сейчас 4 домена на одном аккаунте) ,
можно использовать свой (нормальный) домен 2-го уровня - ру, ком и другие. .
САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ВСЕ ЭТО - БЕСПЛАТНО И НЕ ГЛЮЧИТ!
Практически не отличается от "среднего" платного, кроме того, что платить не нужно: )
У меня сайты и там и там, так что есть с чем сравнивать. Тормозов не замечал.
Доволен как слон, рекомендую ВСЕМ, особенно новичкам,
которым также понравится наличие КОНСТРУКТОРА САЙТОВ впридачу, также разумеется бесплатно!
По-моему из бесплатных - самый заряженый и стабильный.
прошу,
2ГБ на диске, 100ГБ Трафика,
прошу,
в личке ответ жди здесь ошибка какаято