Другие языки программирования и технологии

Кто знает как создать сайт на основе HTML и CSS без применения CMS .

Я уже весь интернет перевернул в поисках видео инструкции или просто банального видео что четко ясно и понятно было показано пошагово что куда и как . Я знаю HTML, CSS, JavaScript, изучаю С# и MVSQL . Хотелось бы пременить это на практике но для начала потестить в сети но не на таких сайтах как юкоз там просто уже все встроено. Мне хочеться для начала создать сайт на основе HTML, CSS, JS. и я ищю видеоинструкцию как такое можно подвесить в интернете на хостинг но без применения движка . Желательно в виде видеоинструкции или видеоурока.
Заранее всем спасибо.
Для начинающих самое ПРОСТОЕ, БЫСТРОЕ и БЕСПЛАТНОЕ, что есть в Интернете это "Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов".
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. В инструкции к "Визуальному редактору страниц сайта и генератору метатегов" объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.
А вот это очень простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и затем закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно "Мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды", который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые БЕСПЛАТНЫЕ редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются в виде программ на Ваш компьютер и Вы можете создавать свои сайты даже не подключаясь к Интернету.
Артём Тюлюзин
Лучший ответ
Специалист - Видеокурсы по Интернет-технологиям: Web, HTML, CSS, PHP, JavaScript, AJAX, и др. http://www.rutor.org/torrent/154641/specialist-videokursy-po-internet-tehnologijam-web-html-css-php-javascript-ajax-i-dr-2010-2011-pc
Serega Kunz
Если ты уже знашеь css и html, то уж точно должен знать как с их помощью сайт писать :)
Арсен А
nnm-club. me/forum/ viewtopic.php?t=41229494 попробуй это
На TeachVideo точка ru такое должно быть. Только там обычно интерфейс программ с английского на русский только переводят, и то с ошибками произношения...
Rassim Abdullayev
Можете попробовать копать в сторону бэк-энд разработки. На python к примеру есть отличный фреймворк Django, либо легковесный bottle и flask. PHP не рекомендую, да изучить просто, но труъ программисты будут смотреть на вас криво...