Другие языки программирования и технологии

как полностью создать сайт в фотошопе(без HTML и CSS), может уроки какие-нибудь подскажите

В фотошопе создается только дизайн (рисуется макет сайта, как он будет выглядеть) , потом этот макет разбирается на маленькие картинки и подпихиваются в код (HTML и CSS, это называется верстка сайта).
Роман Hj
Лучший ответ
в фотошопе можно (и даже иногда очень нужно) создавать ДИЗАЙН сайта, но не сам сайт, естественно. HTML и CSS - это минимум, что нужно знать для создания сайта. всякие движки и юкозы - это для безруких. покажите мне хоть одного человека, который бы всерьёз относился хоть к одному сайту на юкозе? сайтопомойка это. . весь шлак и отстой там :))
На html и javascript как раз проще всего.
Если не соображаешь в этом, то есть ucoz.net - там готовые шаблоны для сайтов. Сиди, только пиши что нужно.
Немец 100К
можно самостоятельно и абсолютно бесплатно сделать в любом конструкторе сайтов
я делаю свои на Самому. ру
там все наглядно с инструкцией
модули любые - блог, новости, фотогалерея, тексты, каталоги, интернет-магазин, заставки, гостевая, скрипты можно вставить

и для каждой страницы можно сразу ввести (и потом менять) ключевые слова и заголовок

собрано все это по отдельным примерным видам структуры сайтов
шаблоны дизайна тоже очень не заезженные, модные. к тому же в них простой загрузкой файлов вносятся собственные картинки, баннеры, логотипы
дают домен и бесплатный хостинг

Сам конструктор сайтов не сложнее ворда. Модули уже готовые, перетаскиваешь их мышкой по столу и всё.
Никакого программирования, никакого HTML, никакой возни с заливкой через ФТП на сервера. Сделать можно все что угодно, кроме файлообменника

к тому же, если есть собственный домен второго уровня, то твой сайт за чисто символические деньги переведут на него и тогда с авторскими правами никаких проблем не будет
придеццо весь сайт в бэкгрунд пихать, как ты вообще себе то представляешь? =\
Дима Остапюк
да уж почти невозможно !!!лучше использовать HTML или CSS
Сейчас есть движки CMS (joomla,danneo,wordpress ) и другие при помощи
которых можно создавать любые сайты.
сделаем сайт!!!! от 20 000 - нормальный полноценный сайт с экскюзивным дизайном и удобной системой управления.
[Baglan] [Kumisbek]
В фотошопе очень сложно.
Abylai Kalabaev