Другие языки программирования и технологии

Делаю сайт на HTML и CSS. Я не профи в программировании. Вопрос: может ли такой сайт быть взломан?

У Вас на сайте нечего взламывать.
Вы на своем сайте не сможете сделать админку и личные кабинеты посетителей. Это делается на PHP и MySQL, а не на HTML и CSS.

Поэтому всё, что Вам грозит, это обычные стандартные угрозы от вирусов и не более.
Ну разве что могут взломать хостинг, но Вы тут что-то изменить не в силах. Это проблема хостера, защищать хостинг.

Так что чистите свой комп от вирусов и пишите пароли от хостинга и регистратора доменов в бумажный блокнот, и всё будет нормально.
Сергей Зубков
Лучший ответ
Хостинг может, именно сайт на чистом html - нет
Любой сайт может быть взломан. Нужно всегда предпринимать меры защиты от взлома при размещении сайта у хостинг-провайдера.
коненчо - вам на комп садится вирус, и тырит пароль во время сессии обмена данными с хостингом, а потом умники через етот пароль дописывают к вашему хатэмээлю любое свое гавно. . или если провайдера будете менять, и уведомите его что меняете хостинг раньше чем сбакупите с него свою последнюю версию - провайдер может из вредности вас заразить, чтоб на новом хостинге вам досаждать (если конечно там не 1 страница хатэмээля увас, легко читаемая....)
html это каркас сайта его не надо взламывать
нет
Павел Сусвило
Точнее заражен вредоносным кодом. Всегда имей копию на флешке.
Yerbol Mukhtarov
"Взломан" - не тот термин, наверное. Заражен вредоносным кодом да, если не предпринять меры. Для начала изучите два определения - ftpaccess и htaccess