Другие языки программирования и технологии
http://dmpsh.orgfree.com - мой первый сайт. Использовал HTML, CSS. Часы на Javascript. Как для первого сайта? Прошу крит
orgfree.com - мой первый сайт. Использовал HTML, CSS. Часы на Javascript. Как для первого сайта. Прошу критики
Для первого раза очень похож на первый раз. То есть плохо.
Если вы не задумывали назвать свой сайт "Добро пожаловать на мой сайт", то в шапке напишите название.
Кстати дизайн шапки убогий: убогая тень, убогий шрифт, убогий стандартный шаблон.
Вот это Hi на пол страницы - совершенно лишний элемент.
Кстати сайт долго грузится. Умеете оптимизировать изображения, чтобы весили меньше?
Дата и время - самый бесполезный элемент на сайте. Те, кому нужно узнать время посмотрят у себя в углу экрана.
Ссылки должны подчеркиваться.
Страницы свёрстаны убого: Фотографии заходят за границы текста, видео вообще залезает на поле меню навигации. На странице 3 - текст вообще искромсан картинками. Вы после этого называете себя верстальщиком? Хоть бы текст на абзацы поделили.
Пестрый фон мешает комфортному чтению текста. И кстати о тексте - лучше использовать рубленые шрифты.
Кстати ваш фон - он у вас начинает дублироваться на широм экране, вы утверждаете что хорошо владеете css, так что же не могли no-repeat прописать?
Кстати фотограф из вас тоже не очень (или просто плохо стараетесь) фотки пересвечены, научитесь экспозицию с выдержкой регулировать
И еще - если вам захочется поменять допустим меню - вы что будете на каждой странице добавлять новую ссылку? А если страниц накопится под сотню? Пора уже научиться использовать для этих целей PHP.
Ссылки должны подчеркиваться.
hello.js -- не найден.
для первого раза нормально... .