Этот рынок занят. Более прибыльным является работа в дизайнерском направлении, рекламном.
Но для этого надо в совершенстве владеть -CorelDRAW, Adobe Illustrator, Adobe InDesign, и в последнюю очередь-Adobe Photoshop.
Например, верстка баннера, размером 130смх70см, стоит 30 долларов. У меня на создание баннера уходит 30 минут. Дальше- считай сам.
Другие языки программирования и технологии
Хороший ли заработок от создания сайтов? Если в идеале овладеть html, css, php, mysql, javascript, jquery, фотошопом
от создания сайтов? ? у тебя много крутых идей? да можно кое-что зарабатывать но не думаю что много, зависит от идеи.
ты больше заработаешь создавая сайты под заказ минимум 800 баксов в месяц максимум 2000 евро
ты больше заработаешь создавая сайты под заказ минимум 800 баксов в месяц максимум 2000 евро
в идеале любой бизнес и работа хороши - ведь это идеал
хороший. если владеть в идеале - и сделать несколько хороших проектов.
На это может уйти несколько лет.
На это может уйти несколько лет.
я думаю что да, только надо себя еще зарекомендавать, посмотри приблизительные цены на сайтах фриланса...
Возможно, работая на фрилансе и можно заработать больше, но это только в первое время. Создание и продвижение своих сайтов позволит заработать намного больше, конечно, для этого потребуется как следует потрудиться. Но ведь это везде так =) К тому же создавая свои сайты, ты создаешь для себя нелинейный доход. Ты экономишь свое время, вносишь вклад в будущее. Постоянно брать заказы на фрилансе это то же самое что постоянно таскать ведра с водой. Создавать и продвигать свои сайты - строить водопровод. Почувствуй разницу!
Насчет занятости рынка. Как вы думаете почему каждый день появляются сотни, тысячи новых сайтов? Вопрос закрыт
Насчет занятости рынка. Как вы думаете почему каждый день появляются сотни, тысячи новых сайтов? Вопрос закрыт
Похожие вопросы
- Изучение HTML+CSS+PHP+JavaScript
- http://dmpsh.orgfree.com - мой первый сайт. Использовал HTML, CSS. Часы на Javascript. Как для первого сайта? Прошу крит
- >>>__Если создавать полноценный, красивый сайт при помощи HTML, CSS, PHP, Фотошопа, и Дреамвьювера, этого хватит? __<<<
- Что лучше учить? Разработка сайтов? HTML/CSS/PHP или все же разработку приложений? C++/Java/Python ???
- Как вы относитесь к незнайкам, которые создают шаблонные сайты и гордятся этим, при этом не зная HTML, css, php?
- За какой срок реально выучить HTML, CSS, PHP, Java, С++ и прочие приблуды и устроиться работать программистом?
- Если учиться на программиста в ВУЗе, и учить только WEB (html,css,php,js и тд) , и не учить системное (c,delphi и тд) , то
- За сколько Вы выучили html, css, javascript?
- я новичок в этом деле, например я создал динамичный сайт (php, html, MySQL, JavaScript...)
- PHP, MySql, HTML... Веб девелоперы HELP плиз! Застряла посередине с курсовой.. . :-(