Другие языки программирования и технологии

Мнение о дизайне сайта веб-студии =) http://delfin-pr.com/

Да никакого мнения, дорабатывать надо, зачем контакты все время в подвале, когда есть в меню пункт-контакты
Посмотрите ваш сайт на мобильном устройстве, ничего там не пересекается
Есть давно HTML5 или вы клиентам также будете верстать сайты "а-ля назад в прошлое".
Сергей Семенов
Лучший ответ
Дизайн так себе (стандарт). Но вот глянул сайт и думаю, а что за такие вебразработчики, которые даже не могут сделать в контактах онлайн связь Skype . Это нужно написать логин найти (бред). Короче мое мнение за 1 минуту просмотра сайта. Там бы я не чего не заказывал вообще ((
Denis Kabanov
Игорь Худяков из-за того что нету он-лайн связи? =) тема не раскрыта)
Нечеткие картинки огромного размера, голубые кнопки некрасивой формы. Слишком все большое, неуклюжее. После сборки обработать напильником :)
Александр Решетников Кстати, "дыра" посередь сайта - "Наши технологии". Вы бы еще Майкрософт Офис написали :)
В принципе мне понравился)

но как же надоело наблюдать на сайтах "кривые кнопки" то есть когда видишь кнопку а кликабельна только ссылка, ну и смысл тогда делать ее такую с отступами во все стороны.

на странице проекта лучше бы поставить кнопку "Посмотреть сайт" чем такое как щас

в вебформе инпуты бы по правой стороне сделать флоат, а то как то криво.

И кнопки на слайдере не видны и маленькие, мне еще целится нужно

Я бы убрал заголовок "Свяжитесь с нами" ну тут они уж и сами разберутся связатся или нет т к тайтлов и так куча в этой зоне
Игорь Худяков Спасибо Игорь!
Если уж вы решили косить под Лебедева, ну так и косите до конца, что уж на полпути-то останавливаться...