Другие языки программирования и технологии

Сколько стоит дизайн такого сайта http://www.mospat.ru/ Только не WP?

Ну, понятное дело, что это движок :) Хоть WP, хоть Joomla, хоть Drupal... все равно самая низкая цена после одностраничного сайта-визитки. Просто адаптировать шаблон движка. Полдня работы, с установкой на хостинг. Не, наверное, пара часов. Может, кто по-дружбе сделает, за булочку? )))
Илья Московкин
Лучший ответ
да это обычный шаблон, считай что бесплатно
Если с нуля, то 3000-5000 рублей.. . средние цены Фриланса на такие дизайны.
Andru Ny
дизайн??? т. е. страницу такую-же внешне рублей за 500 накатаю. а движело- зависит от желания... без cms гораздо дороже! хотя индивидуальнее
За 100руб не больше тк легко найти такой же бесплатно, да и самому легко написать
Фрилансер
что могу вам сказать на счет средних 3000-5000
либо вы не знаете средних цен, либо ничего не представляете как дизайнер
сразу говрю балалайками мериться со мной не стоит, я работаю в очень престижной студии

zev
я сделаю за булочку, если вы оформите на меня домен и будете платить за хостинг

daytona
хороший дизайн стоит от 5 до 20 (к Артемию лебедеву это не относится =)))))
в зависимости от того у кого заказывать и от обьема работ
какая ещё цена - это простой бесплатный шаблон, там дизайна то нет
Шаблон взят в www.studiopress.com Лохонулась церква наша.

Обычный функциональный и некрасивый сайт.
У меня был бы инфаркт от ваших цен, если бы не ребятки соперники по нише - "делают" сайты за копейки. Тоже 5 000 за сайт.
Штампуют квадратно гнездовыми. Фрилансер чего извините? Сложнее управиться с Exell. Сложнее пуделя искупать.

По хорошему, у нас тут база данных, 4 языка. RSS,подписка.. .Это тянет на $1500 minimum.

Просvотрев 5 работ изготовителя сайта, вижу что он везде шаблонничает, ничего сам не разрабатывает. А на одном сате говороится, сто он мол сделал gродвижение, но только вот меттатагов нету чё та там. Copyright типа с 1973 года у него, ну тогда понятно, ведь тогде ещё не было особенно метатагов.. .