Другие языки программирования и технологии

я создала сайт на html язык

kempo2009.narod.ru - сайт писала на html языке.
скачала движок dle.
Можете подробно описать как сделать полноценный мой сайт с этим движком? Подробно где что пропитывать.
)) движок платный раз, использовать его не купленную версию нарушения закона об авторских правах, что влечет за собой неминуемое наказание, народ не подрживает пхп а движок на пхп следовательно туда его не запихать) к ответу выше почти все хостинг сейчас проверяют куплен ли движок особенно елси сайт связан с коммерческими делами, более того за обнуление движка можно получить перманент от хостинга)
Андрюха Диков
Лучший ответ
я бы вот честно, очень сильно удивился, долго недоумевал, и даже вряд ли бы уснул сегодня, если бы вы создали сайт НЕ на языке хтмл! :))

Для самой первой поделки, ваш сайт вполне сносно выглядит. Но конечно, есть над чем работать! :)
ДЛЕ на народ поставить не получится, лучше всего купить платный хостинг - благо это стоит копейки! Рублей сто в месяц. Ну и домен - 100-150 руб в год. Дальше, заливаете движок ДЛЕ на сайт, заходите на сайт через браузер - появляется интерфейс инсталлятора. Ставите. Радуетесь.

Бесплатный есть. Но бесплатные - тормозят, и вас могут удалить ни за что - и ничего не докажете!
А что, 200 рублей - это теперь такие несметные богатства? Или у вас чисто русское "я никогда, ни за что, никому не буду платить за воздух"? Так избавляйтесь от этого. Вы на еду каждый день тратите столько же или больше.
Бесплатный хост: http://h1.ru/
Я бы использовал joomla, а если бы сам сайт разрабатывал то на: движках Smarty, Kohana, jQuery / jQuery UI
Kairat Sultashev