Другие языки программирования и технологии

как создать сайт из 10 страниц, не зная языка html или какие сайты можно сохранить на этом языке?

Смотря какого уровня нужен сайт.
Самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за полчаса можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
Петр Ребась
Лучший ответ
adobe dreamviwer

А вообще - учи HTML - это всего неделю займёт
Привет! Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора Вордпресс. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможешь создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Заходи в гости, на моей странице найдешь ссылку на сайт
Или в ГУГЛЕ набери (ПРОКАЧАЙ МЛМ) На первой позиции мой сайт

Появятся вопросы, можешь задать через контактную форму, либо в личку
Shaka Abdulla
setup.ru, wix.com/ На этих сайтах можно просто поработать над дизайном - и сайт готов, даже за домен платить не надо, все бесплатно
Alexandru28 Ilias