Другие языки программирования и технологии

Всем привет решил спросить у вас первый раз создал сайт на бесплатным хостинге?

Нужен ваш совет смогу ли я этот сайт раскрутить или же лучше создать сайт на платным хостинге сайт как думаете?
Ну для начала поищите вдохновения. Посмотрите на сайты с отличным дизайном и определите причину их успешности. Как правило, она заключается в расстановке информации, ресурсов, ссылок и страниц так, чтобы пользователь без труда мог найти их и использовать. Для разработки дизайна собственного сайта, взгляните на похожие сайты, чтобы понять, как расположить различные типы контента. К примеру можете посмотреть этот сайтhttp://arionvps.com/ Далее выберите тему и цель. Если вы уже решили, о чем будет ваш сайт, пропустите этот шаг. Если идей нет, вот несколько советов, которые могут вам помочь. Для начала поймите, что в интернете сидят миллионы людей, и у многих из них есть сайты. Если вы поставите перед собой задачу сделать что-то, чего не было раньше, то вы никогда не сдвинетесь с мертвой точки. Потом составьте план. Создание сайта потребует от вас времени, поэтому установите ограничение и приступайте. План не обязательно должен быть большой, сложной таблицей или причудливой графической презентацией, но вы как минимум должны знать, какую цель он будет выполнять для вас и ваших посетителей, какой контент вы собираетесь там размещать, а также какой будет планировка страниц. Позаботьтесь о контенте. Существует множество различных типов контента, причем многие имеют свои особенности. Вы должны выяснить, что лучше всего подходит для вашего сайта и ваших потребностей. Теперь можете приступать создавать сайт. Если у вас есть программа для создания сайтов, вроде Adobe Dreamweaver, создать сайт с нуля будет не так уж и сложно. Для этого вам придется научиться кодировать, но не паникуйте! HTML только выглядит сложным, но это лишь в самом начале, вам достаточно немного освоиться, а дальше все пойдет как по маслу. Либо же используйте систему управления содержимым (CMS). WordPress является отличным вариантом для создания веб-сайтов. Он поможет вам легко и быстро создать веб-страницы и сообщения в блоге, настроить меню, добавить и управлять комментариями пользователей и предоставляет на выбор более тысячи совершенно бесплатных тем и плагинов. Drupal и Joomla – тоже хорошие варианты CMS. После установки CMS вы можете управлять сайтом в любой точке планеты, где есть доступ к Интернету. Ну или если вы решили создать свой сайт с нуля, начните с использования HTML и CSS. Вы можете расширить свои знания HTML и добавить больше возможностей и детализации своему сайту. После того как сайт создан зарегистрируйте доменное имя. Выберите доменное имя, которое легко запомнить и проговорить. Если вы используете доменное имя, заканчивающееся на «.com», повышенный трафик вам обеспечен, но большинство простых имен уже заняты, поэтому проявите фантазию. Теперь можно приступать к тестированию своего сайта. Вы можете попросить друзей или членов семьи проверить сайт. Дайте им определенное задание, например, отредактировать свой профиль или купить свитер из шерсти альпака на странице с акциями. Сядьте рядом с ними и наблюдайте, как они перемещаются по сайту, но не помогайте им. Возможно, вы найдете области, в которых нужно оптимизировать навигацию или пояснить инструкции. Кроме этого, для проведения пользовательского теста различных типов взаимодействия у конкретных групп населения вы также можете воспользоваться чем-то вроде zurb.com. При тестировании веб-сайта очень важно не забывать о различных платформах и убедиться, что веб-сайт открывается на смартфонах и планшетах, а также на настольных компьютерах. И наконец-то запустите сайт! Выберите веб-хостинг и загрузите ваш сайт. Хостинг может иметь опцию загрузки файлов по FTP, или вы можете загрузить себе на компьютер программу для загрузки файлов по FTP, например, FileZilla или CyberDuck. Удачи вам в создании :)
Михаил Рычков
Лучший ответ
.

Да, сможете раскрутить!

Надо раскручивать свой сайт также, как обычно раскручивают свои сайты профессиональные вэб-мастера.
А эти черти обычно добавляют ссылки на свой сайт в разные интернет-каталоги и поисковые системы. Таким способом они ловко увеличивают индекс цитирования своего сайта. Чем больше будет на ваш сайт ссылок, тем больше будет у него индекс цитирования. Зачем же нужен высокий индекс цитирования сайта?

Давно известно, что сайты с более высоким индексом цитирования всегда располагаются ближе к началу списка выдачи поисковой системой (типа Яндекс, Гугл, Нигма, Ремблер и др.) при поиске по какому-нибудь конкретному запросу (при прочих равных условиях). А чем ближе к началу выдачи поисковой системы располагается Ваш сайт, тем более вероятно, что на него зайдут посетители, когда они что-то ищут в Интернете, связанное с тематикой Вашего сайта. Значит Ваш сайт получит целевых посетителей!

Сейчас поставить свои ссылки в разные интернет-каталоги и поисковики можно на уникальном проекте "Раскрутка сайта", где такой процесс расстановки ссылок в каталоги сделан автоматизированным.

Там можно заплатить всего 200 руб. (за один свой сайт на время использования сервиса в один месяц) и раскидать до нескольких тысяч ссылок на свой сайт по каталогам Интернета. Это профессиональный тариф (Веб-Мастер). Частное лицо может оплатить через Сбербанк или через электронные деньги.

Там есть еще и разные другие более дорогие тарифные планы. Это когда уже не Вы решаете, куда будете ставить ссылки, а за Вас решает специалист по раскрутке сайтов. Я этими дорогими тарифами никогда не пользовался. (Хотя это, возможно, это хорошее решение, если совсем ничего не понятно и нет времени разбираться в этом. Всё таки каждый должен заниматься своим делом!)

За месяц расставил в каталогах около одной тысячи ссылок на свой сайт и через пару месяцев (когда поисковики обнаружили все эти ссылки) уже был результат - по двум интересующим меня запросам мой сайт оказался в первой десятке у одного поисковика и в первой двадцатке у двух других поисковиков и в первой пятидесятке у остальных поисковиках.

Это реальные результаты. До этого в течении целого года мой сайт не обнаруживался в поисковиках даже в первой сотне по интересующим меня запросам. Сейчас раз в год захожу на этот проект и за месяц "догоняю" ссылки на новые каталоги, которые появляются в их базе данных.

Сервис "Раскрутка сайта" существует много лет и его услугами пользуются уже тысячи вэб-мастеров, как любителей, так и профессионалов.

Короче, рекомендую!

.
Источник: Личный опыт и опыт профессиональных раскрутчиков сайтов

.
Николай Пучкин
Подумайте хорошенько действительно ли вам надо раскручивать такой сайт? Подобные темы мне кажется плохо раскручиваются т. к полно групп с приколами в соц. сетях.
Aibol Balkybekov
Аскар Бурахан Я просто хочу создать сайт развлекательный по вашему чтобы вы убрали с этого сайта?
у вас не просто бесплатный хостинг. у вас сайт, созданный с помощью юкоза.
такие сайты всегда шаблонные по дизайну и т. д.. никакой оригинальности, Гугл и яндекс это не любят. да и технически их не очень удобно юзать, ибо юкоз дерьмо.
но есть и среди этих сайтов довольно популярные, так что главное в сайте - это контент, но у вас видимо и с ним тоже полная беда. вот ответьте - что за сайт? зачем он? "приколы"? на том же ютубе мало приколов?
чтобы что-то создать, надо что-то из себя представлять, а вы кто?
Amateur Rock