Другие языки программирования и технологии

хочу создать свой сайт на бесплатном хостинге с перечнем реализуемого товара, в этих вопросах не разбираюсь совсем

занимаюсь металлопрокатом, хочу создать сай на бесплатном хостинге, по принципу главная стр - для чего сайт предназанчен, и ссылки справа в линию горизонтальную, к примеру уголок, переходим по ссылке - его наименования с фото,

и так ссылок по товару, всего 5-7 наименований, но я в этих вопросах слаб и прошу совета по 2 вопросам:

1. на каком хостинге(чтобы его легче в поисковике раскрутить потом было)

2. при помощи чего подобный сайт смогу сделать

спасибо всем кто отозвался)))))
Зайдите на сайт 7plus.ucoz.ru договоримся. Смотрите работы и убедитесь какие сайты можно создать на бесплатном хосте. Пример lesnskazka.ru
Андрей Грузинский
Лучший ответ
изначально бесплатный хостинг уже говорит о твоей организации негативно! если ты не способен оплатить даже хотинг и домен- значит ты нищий, твоя контора убыточна и неконкурентоспособна, соответственно брать что-либо не имеет смысла.
далее просто создать сайт пол дела. Хотя если ты абсолютно в этом не смыслишь- тебе и движок не поможет никакой-ты его не сможешь поставить сам.. Далее его надо раскручивать и продвигать. Только тогда о тебе узнают и оценят. Если ты опять же не смыслишь в этом, но вложиться не способен- значит нечего и начинать, чтоб не позориться.
возьми понравившийся шаблон и переделай под свой вкус. особых навыков там не надо
На бесплатном раскрутить...)) )
ты как это себе представляешь? нажал кнопку и закрутилось?)))))))))) )
Ну сделаешь ты, или тебе такой сайт, и чо?
думаешь все ломанутся к тебе покупать, смотреть и увидят его?
Начни с изучения работы с Поисковыми системами вебмастера. И начни понимать следующее:

Как сделать так, чтобы мой Сайт стал Виден в Сети (Это не обобщение, это терминология SEO- видимость сайта)
Почитай статьи по теме Продвижение сайта, оптимизация под поисковые запросы в Яндекс и Гугл,
а потом уже думай-надо оно тебе или нет.
Либо сразу делай Сайт на Платном Хостинге и рекламируй свои товары используя платные сервися Яндекс и Гугл (Это Яндекс-директ и Google Ad Sense)

В противном случае у тебя просто будет Сайт с Нулевой посещаемостью по твоей тематике,
или будут посещения. но Толку от них не будет.
Что толку от посетителей для Сайта, который продаёт или предлагает услуги, если на него зашли и ушли, ничего не купив и не заказав?
Это самообман- наличие сайта, это мелочь.
мартышкин труд
на народ-яндекс создай. простейший хост. и индексируется яндексом сразу