Другие языки программирования и технологии

Хочу создать свой САЙТ ЗНАКОМСТВ с огромным функционалом! Прошу и/или совета, помощи, предложения сотрудничества!!!

Хочу создать свой (честный) САЙТ ЗНАКОМСТВ с огромным функционалом! Но одно дело мои фантазии о функциях, другое дело, что я полный гуманитарий. Как это сделать?.. Например, знаю о конструкторах сайтов (только из YouTube и некоторых статей). Сразу скажу, что функционал будущего сайта составлен полностью. Во-первых, ни как не могу определиться каким из конструкторов воспользоваться т. к. у одних больше услуг, у других легче интерфейс, что-бы создать самому и тд и тп... Во-вторых, разные блогеры на том же YouTube говорят про разные "+" и "-" будет ли это человек со стороны (,например, пусть даже товарищ,) или это будут разработчики со стороны конструкторов сайта. А кому всё-же лучше верить? Например, из минусов блогеры говорят, что если это будет человек со стороны он может накосячить, а разработчики в конструкторах сделают наверное правильно. Но опять же с другой стороны стоит ли верить кому-то со стороны, чем своему человеку? Ведь по-крайней мере ты будешь знать где он живёт! Где гарантии, что тебя не обманут разработчики конструкторов сайтов? Иными словами можно ли с конструкторами заключить договор, который тебя на 100% обезопасит с юридической стороны в случае, если они не правы и/или мошенники? В том числе, что-бы не украли идею!... Кароче в общем- как создать сайт знакомств будучи гуманитарием???. К слову, если знаете, насколько при создании подобного сайта нужно знать о "партнёрских программах"?
Павел Милько
рассмешил
сайт знакомств с огромным функционалом на КОНСТРУКТОРЕ
а это вообще убило
-----Сразу скажу, что функционал будущего сайта составлен полностью. -----т. е. написаны все скрипты и прочее?))))))))
правильно тебе выше ответили
и что бы думать о том что тебя кто то обманет.... накопи сначала хотя бы лям для того что бы вообще начать хоть какую то работы над таким проектом
Сергей Тихонов
Лучший ответ
Павел Милько Во-первых, знаешь, самая главная ошибка/глупость человека- это поспешные выводы! ""-Сразу скажу, что функционал будущего сайта составлен полностью. -т. е. написаны все скрипты и прочее?))))))))"". Не путай фантазию от знаний как "писать скрипты и прочее" (как ты сказал)!!! Если ты хоть немного внимательно читал, то по идее "должен" был увидеть/понять, что в программировании я не разбираюсь. Иными словами я потому и спрашивал т. к. в этом не разбираюсь. Сам подумай- стал бы я спрашивать!? Для непонятливых, как ты, перефразирую- под "фантазиями" как раз и имелось ввиду количество функций и возможностей для пользователя!
Это сложно очень. Лучше на ночь такие дела не начинать. Утро вечера мудренее. Пойди на кухню, открой на плите комфорки и ложись спать. Утром можно начинать.
>я полный гуманитарий
Хороший способ сказать что ты тупой, но не особо огорчая свое ЧСВ)) Нету полных гуманитариев, да и им ничего не мешает программировать.

> каким из конструкторов воспользоваться
Они очень урезанны, ты не сможешь сделать на них полноценный сайт

>А кому всё-же лучше верить?
Своему опыту

> В том числе, что-бы не украли идею!
Можна, даже NDA

> Кароче в общем- как создать сайт знакомств будучи гуманитарием???
Нужно иметь много денег, чтоб заплатить знающим людям. Они тебе сайт и сделают

>К слову хочу создать как сам сайт в интернете, так и на Android и на iOS
Нужны еще Android/IOS программисты

Будет очень дорого
Юрий Сатонин
Павел Милько Ну хорошо... Пусть даже так... Но можно вопрос на "засыпку". Вот говорят: "Не верь тем людям, которые сами ни чего не добились.". (Пусть даже в той области о чём вопрос). А ты чего добился в жизни, если не секрет :)? Иными словами почему я могу тебе верить? Только чур- без обид т. к. я понимаю, что вроде-бы ты наверное хочешь помочь.
Либо сам должен потратить пару лет, что бы не украли и не было дорого, либо иметь не менее 500 000 тыс. рублей и хорошего друга программиста с большим опытом и практикой подобных проектов. Не существует никаких конструкторов под такие задачи. Все конструкторы это фастфуд для нищебродов.
Egor Timofeev
Павел Милько А если не секрет от куда такой опыт/информация? Буду очень благодарен за наиболее подробный ответ! Благодарность будет выражаться в ответах именно на ваши вопросы в вашем аккаунте.
Могу написать скрипт сайта знакомств, director@sitekmv.ru
Hrachya Vtoyan
Egor Timofeev Ржунимагу! В одну каску не напишешь! Либо будешь сидеть на этом проекте 3-4 месяца с утра до ночи!
Павел Милько Спасибо. Обдумаю.
Здорово, что у вас такой амбициозный план уже есть, с вами точно не заскучаешь. Вам нужно обратиться в проверенную и надежную веб-студию, там вам точно сумеют помочь. Почитайте информацию здесь https://meta-trader.ru/services/web-development/dating-site/ и оформите у них заказ. Предложат вам на стадии создания прототипа сайта до пяти вариантов.
Василий Гаян
Павел Милько Очень похоже на рекламу. Поэтому сворачиваю ¯\_(ツ)_/¯
здравствуйте. хочу вам порекомендовать обратиться к специалистам https://web.versebe.ru/ru/ Получить готовый сайт — невероятно просто и удобно. И не важно, делаете ли вы его для себя или для многотысячной компании.
Вот тут вам сделают быстро и недорого- http://www.webbix.ru/
Sultan Shaxin
Павел Милько Очень похоже на рекламу. Поэтому сворачиваю ┐( ∵ )┌
Если все таки надумаете создавать сайт, то я хотел бы вам порекомендовать этот сервис по продвижению сайтов https://www.seowizard.ru/ Очень удобно!