Если ты имеешь в виду надпись в футере сайта, типа " © All rights reserved ", то на просторах рунета это ни о чём не говорит.
Вот что об этом говорит Wikipedia:
"All rights reserved — фраза на английском языке, означающая по условиям Буэнос-Айресского договора, что автор произведения сохраняет за собой авторское право на него, а не позволяет ему стать общественным достоянием.
По соответствующему условию, если работа опубликована без пометки о том, что автор оставляет права на неё за собой, такая работа становится общественным достоянием.
Буэнос-айресский договор действовал только в некоторых странах западного полушария, и в настоящее время был практически полностью заменён на договоры, по которым произведения охраняются по умолчанию, без всяких пометок.
[править]
В русском языке
В русскоязычных странах данная фраза никогда не имела юридического смысла (ни Российская империя, ни СССР, ни Российская Федерация, ни одна из бывших союзных республик СССР не подписывали Буэнос-Айресский договор) , и чаще всего используется, видимо, по незнанию или для устрашения тех, кто желает воспользоваться несвободной работой. Вторая возможная причина могла послужить часто встречающемуся некорректному переводу «Все права защищены» . Некоторые используют более точный перевод: «Все права сохранены». "
Другие языки программирования и технологии
хочу создать свой сайт, нужна ли мне регистрация авторского права ( например © 2012 ...) © 2012...
Вы что готовы в суде доказывать авторство дизайна/контента? Тогда достаточно указать: © 2012, Еся.
Ну если создаш нечто то обязательно получи авторское право
Авторское право на сайт? - Нет, не нужно. .
он тебе на хрена нужен? перед пацанами хвастаться? типа, всем правильным пацанам положено свой сайт иметь?
у гугда есть удобная штука для тебя ищи в ютубе