Другие языки программирования и технологии
Я хочу создать свой сайт, и для этого мне нужна программа для создания сайта.
У меня есть пособие по созданию сайта с нуля, и я хочу научится создавать их. Но создавать их напрямую в интернете, как-то боязно. Есть-ли такие программы, которую установив на комп, можно было-бы создать сайт не выходя в инет. т. е. у себя на компьютере. Чтоб можно было что-то менять, что-то добавлять, а уже когда сайт будет готов его можно было-бы продать или разместить в инете. Я думаю - фрелансеры, которые на заказ делают сайты, наверное так работают. Заранее благодарю. Удачи.
Тебе нужна программа Adobe Muse
Дизайн рисуeтся в Photoshop. Верстку HTML и CSS многие делают в Dreamweaver, но когда знаешь, что делать, ее можно сделать и в банальном Блокноте. А когда не знаешь - и Dreamweaver не поможет.
Вот тут есть хороший вариант для запуска локального сервера на своем компьютере.
http://maks-1.com/wordpress/zapusk-wordpress-lokalno-s-wampserverhtml
На счёт программ! Каждый настоящий веб-программист исползует всего две программы для создание сайта это Денвер и Notepad++!Денвер это локальный сервер! то есть он просто манипулирует работу настоящего сервера на компьютере! Notepad++ это самый популярный редактор! 90 процентов веб-программистов исползуют его для создание сайта! На счёт конструкторов! Сайты созданные на конструкторе работают медленно! Почему??? А потому что конструктор добавляет туда лишные коды! А чем больше код страницы тем дольше он загружается! А ждать никто не любит!!! К тому же все эти конструкторы, программы не появились сразу а были созданы с помощью языков программирование! Можете создать сайт на конструкторе или с помощью программы но ни одна программа не сможет сделать то что может сделать сам веб-программист! Пусть все кто любит строить сайты на конструкторах попробуют сделать вот такое!

Сайт делают на локальном сервере типа Denwer. Для этого используют такие программы как: Notepad++, Adobe Dreamweaver, PHP Designer, Photoshop и другие. Но главное не программы, а знания.
Пиши в блокноте код, браузером открывай и смотри сколько влезет, чё тупиш то?
Я учился по старинке. Открыл блокнот и под руку справочник HTML. Нарисовал в фотошопе простенький макет, порезал и сверстал.
Есть вариант ещё лучше. Поставить веб сервер (Например ОпенСервер, Денвер) . Установить на него КМС и колупать её.
Вообщем если есть вопросы - могу ответить подробнее по почте.