Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
Другие языки программирования и технологии
Хочу создать свой сайт бесплатно. Помогите. Помогите. Не могу найти где и каким образом это сделать бесплатно
можно, только домен за 29 рубликов (акция) купить придется, а его на амазон лепить, там есть лазейка http://habrahabr.ru/post/135713/
О чём сайт?
Могу предложить бесплатный хостинг, если сайт небольшой, но сразу предупреждаю, домен сама покупаешь, сайт сама пишешь на php.
127.0.0.1 тебе в помощь
fo.ru
ucoz. ru
narod. ru
taba. ru
narod. ru
taba. ru
укоз тебе в помосч
вот полная инфа по этой теме http://qiqer.ru/kak-prosto-i-bystro-sozdat-sajt-seriya-videourokov.html
Есть бесплатный хостинг и бесплатный домен, кмс почти все . Если интересно то пиши помогу
бесплатнй только сыр в мышиловки можно создать но адесс будет с пиставкй (уцоз, блог, спот, орг) и другие
narod2.ru
Ucoz.ru
Fo.ru
setup.ru
site.ru
и narod.ru
это самые известные конструкторы.... я пользуюсь первым и третьим они нормальные, просте. .
Fo.ru
setup.ru
site.ru
и narod.ru