Первый шаг в создании любого сайта - идея или тема, а потом уже технические вопросы. Без темы.. . Даже не знаю.
Из хостинга лично я использую бесплатный на 000webhost . com
Другие языки программирования и технологии
На какую тему создать сайт и какой хостинг использовать? Хочется создать сайт...но не знаю на какую тему...
если так мыслить то в большинстве случаев созданный сайт будет неудачным. нужно всегда создавать сайт на тему которая интересна именно вам и кототорый вы будете наполнять по своему желанию.
Умница, Толик Муравьев! Правильно все делаешь что спрашиваешь. Самое главное не слушай таких как "Павел".
Тема только та которую осилишь. Для начала просто зайди на народ ру или юкоз. все просто и работает. Можно про твою школу сделать. Можно про зверушек. Как будет посещаемость 300 человек в день то и рекламу поставить и денежки зарабатывать
Лучше не надо, очередной гамносайт получится.
ну для первого раза я думаю народ или юкоз, в общем бесплатный хостинг. Ну а тема, думаю это должен быть сайт о себе любимом, так сказать для начала. Можно там сделать галерею куда кидать свои фотки ну и прочее из жизни. Хотя вполне вероятно, что для этих целей достаточная вконтакта или моего мира. В общем решай сам
сначала определись, а то сам не знаешь, чего хочешь! по-крайней мере, это выглядит смешно!
Поищи игровые сайты, тематические, типа про сетевую игру контр страйк, посмотри как сделаны и может сам захочешь такой сделать, а если раскручивать, то можно и деньги заработать. Да и нужно для этого сайта домен купить в тему, а хостинг пока от юкоза подойдет!