Другие языки программирования и технологии

сколько будет стоить создать сайт сколько будет стоить создать и оформить сайт и хостить его. примерная сумма

Какой сайт? Сайт-визитка и интернет-магазин обойдутся в совершенно разные суммы

Проф. дизайн от 30 т. р. (по минимуму)
Вёрстка - смотря под какую cms, если без cms - адаптивный дизайн одной странички от 1 до 10 т. р.
cms - от задачи (разработка с нуля в круглую сумму обойдётся)
"Оформить" это как? Заполнить контентом? Ещё + рерайтерам платить (их цен не знаю)
Хостинг тоже от задачи выбирается. С небольшой нагрузкой от сайта можно за 600 р/месяц хороший найти, с большой - примерно 30 т. р. /месяц (домен + сам хостинг + оборудование от ddos + и т. д. )

За меньшую цену либо делать всё самостоятельно (перед этим потратив 3+ лет на обучение) , либо получить в результате говносайт (деньги на ветер) . Хостинг - за менее 600р придётся безуспешно бороться с частыми глюками и недоступностью сайта.
Сергей Анокин
Лучший ответ
может зависить от региона.... в питере от 30000
Эльнур Вердиев
на юкозе, на юми сделаешь какой хочешь
Андрей Леонов
Домены (имена для сайтов) тоже разные бывают. Есть такие, котороые можно зарегать за 100-500 рублей, но есть и такие, которые только перекупить у домейнеров можно, за многие тыщи баксов.
Андреи Токарь
Денег с завтраков хватит - не переживай.
Самый дешёвый хостинг 100-150 руб. Как я помню. Есть и бесплатный но они не о чём.
, -
Пишите на http://alexwebsite.ru/, от 5000р
Owezberdy Kuliyew
0 РУБ

НА UCOZ ЗАЙДИ И ТАМ ВСЁ БЕСПЛАТНО