3000р.
от 4 до 8 стр. верстки. Дизайн на утверждение (несколько вариантов) .
помощь с хостингом :)
Другие языки программирования и технологии
сколько стоит создать сайт-визитку?
Покупка домена + услуги хостинга ...А сам сайт сделать самому из бесплатного шаблона (которых в интернете миллионы и в довольно хорошего качества)
28 руб. 55 коп.
сделаю за недорого.. 100 баксов
Никто вам тут не скажет конкретной цены!
зависит от многих факторов:
- уникальный дизайн или нет
- нужна ли вам КМС (что бы вам небыло труда изменять/добавлять материалы)
- нужна ли оптимизация
- нужен ли копирайтинг
- материалы даете вы или разраб
- размещением сайта занимаетесь вы или разраб
- нужна ли вам в будущем поддержка сайта (за бесплатно если вы наломаете дров никто делать не будет)
- нужна ли раскрутка
а вообще если для бизнеса то советую не жалеть денег и ити к профи.. . ато пожалеете и будет по принципу скупой платит дважды ( на моей практике было не раз что у нас заказывали один сайт.. . потом надо второй и кричали дорого.. . а когда им дешевле в два раза сделали через месяц два к нам прибегали и просили сделать им нормальный сайт)
зависит от многих факторов:
- уникальный дизайн или нет
- нужна ли оптимизация
- нужен ли копирайтинг
- материалы даете вы или разраб
- нужна ли раскрутка
Для вас 50 баксов+хостинг и домен
110 руб хостинг и домен.
От вас хостинг и домен. Сделаю БЕСПЛАТНО.
Работаю только на платных хостингах . С доменами второго уровня.
1000 баксов!
999 баксов
можно бесплатно создать.... ручками
690 рублей в год - элементарный сайт визитка с данными вашей компании.
Не требует хостинга.