Другие языки программирования и технологии
Сколько стоит создать сайт?
Суть сайта в следующем. 2 человека играют в нарды, их снимает камера и транслирует в онлайн, люди заходят на сайт после регистрации и смотрят как они играют. (+ еще какие нибудь мелочи) Заморочка не моя, просили узнать))))
Лучше обратитесь к знающим людям. На ответах адекватных ответов по сайтам вряд ли дождетесь. лучше поспрашивайте у фрилансеров на free-lance.ru
Собственно сайт с регистрацией и "какими-нибудь мелочами" - от 1 т. р. в исполнении "студента" до 20 т. р. с уникальным шаблоном, аккуратно, качественно и т. п. , с доводкой "мелочей" под себя, если без уникального контента и, как это часто бывает, "сделайте нам в рамках дизайна за те же деньги заодно логотип, фирменный стиль и визитки".
А вот с видео всё зависит от требований - нужно знать минимальные разрешение камеры и частоту кадров, количество посетителей одновременно, требования к клиенту (можно ли запрашивать установку чего-то на клиенте или нужно показывать в любом браузере на любой платформе) .
От этого зависит способ реализации, выбор хостинга, трудоёмкость.
И здесь с выбором исполнителя нужно быть осторожными - большинство схватятся, не думая, а потом окажется, что предел их разумения - вставить видео с youtube. И будет впустую потраченовремя или предоплата. Так что, лучше всё, что написано выше, не говорить кандидату, а подождать, спросит ли сам до определения условий ;)
примерно за 3500 р сделаю такой сайтик, качественно. Пиши на почту если что.
стоит столько сколько ты готов заплатить
можно самому и бесплатно на ucoz'e сделать и подключить видеопоток.
от 1000 до 4000
более менее сайт можно создать от 5000 руб
от 500 до 5000
дешевле научиться