Другие языки программирования и технологии

сколько стоит создать (минимум) сайт на 3 странички?

можно самому и бесплатно создать.. . конструкторов в инете масса! только за хостинг проплатите.. . ну или на бесплатный домен кинте...
Otabek Muradov
Лучший ответ
ucoz.ru и будет счастье на 200 Мб
500р если дизайн не замороченый
Шаблоны? - ФУУУ!. . Если хочете научиться создавать сайты самостоятельно - прога для вёрстки сайтов - одна из лучших - Macromedia Dreamweaver, последняя версия - 8.0 Прога не бесплатная, но кряков и серийников к ней - немеряно в нэте, у меня тоже есть, если что - поделюсь. Есть также русик к ней, и прекрасный самоучитель. Прочитаете - сможете самостоятельно верстать сайтики где-то через неделю, в зависимости от способностей обучаться.
А для того чтобы вникнуть в принцип НТМл - есть такая подруга - Алёнова Наталья, и её сайт - постройка. ру. Там у неё есть много чего подходящего для начинающих в сайтостроении, особенно самоучитель "НТМЛ для чайников". Некоторые теги которые там описаные уже устарели, но для того, чтобы понять в чём суть НТМЛ - то, что нужно. Потом беритесь за самоучитель по Macromedia Dreamweaver 8.0. Издатель - Владимир Дронов - Этих книжек валом в инете, но если что - я подскажу. Это основное и главное, что тебе понадобится. Будут дополнительные вопросы - обращайтесь.
Ну а если вам нужен тот, кто сделает вам сайт - обращайтесь. Сделаю что угодно. От простенького сайта-визитки, до программированного и автоматизированного сайта на РНР, о стоимости договоримся, всё зависит от сложности.
narod.ru тоже бесплатно, но советую укоз, там покрасивее
ucoz.ru там бесплатно
S)
Seymur ))