Другие языки программирования и технологии
Сколько примерно стоит создать свой сайт?
Хочу разузнать по поводу персональных сайтов. Мне нужно чтобы было много картинок, а так - самый простой сайт, без прибабахов)))
можежешь бесплатно, ucoz.ru
тысяч 5-7 рублей. лучше всего искать через сайт freelance.ru
Сайт-визитка обычно стОит от 15 000 рублей. Если нужна просто фотогалерея, то в сети полно готовых решений. Бесплатные конечно так себе, но и на платные цены не особо кусаются. Домен и хостинг так же не дорогие.
Если уж совсем брать по минимуму, то можешь попросить знакомых залить движок на бесплатный хостинг. С друзьями, думаю, найдёшь как рассчитаться.
upd. Если что, могу посодействовать. Но уже не сегодня. Пиши на почту.
если серезно нужно 4000р ) если портфолио
Очередное бесплатное говно можно на укозе или народе сделать.
Нормальный сайт - от $ 300 дизайн и от $ 500 работа программиста.
да уж персональный-то и бесплатно можно
Зависит от качества работы. А так в тысячи три можно вполне уложиться. Если что, пиши в агент.
Если тебе нужно давай бесплатно сделаю мне как раз потренироваться нужно))))
бесплатно))
Я за бесплатно склепал себе сайтик :)
Девушка это уже вам выбирать, сечас в сети много сервисов которые предлагают сделать у них на хосте собственные сайты, (да и много примочек чтобы быстро написать свой саит всего за пару часов) бесплатно (правда они туда будут выкладывать свою рекламу и рекламодателей) . Если хочешь просто свой сайтик со своими фотографиями и т. д. то просто можно сесть и написать его, это не сложно :). Или заказать это обойдется тебе около 5 тыс. Но когда у тебя он будет готов. тебе придется выкладывать его на чей то хост (ну это от 100р в месяц) или создавать свой (это придется тебе купить\использовать_свой компьютер, кот. должен будет круглые сутки работать и работать) . Так что разберись сначало с этим, подумай либо твоя стр. с рекламой, кот. уже всех бесит. либо она у тебя затратная, но аккуратная :) если что обращайся. помогу
от5000р и выше