Подскажите про создание сайтов!
Нужен простой бизнес-сайт визитка с парой страниц о компании, контакты наша продукция итд. Сколько примерно такой сайт будет стоить и сколько создание сайта займет по времени?
Другие языки программирования и технологии
Подскажите про создание сайтов! Нужен простой сайт с парой страниц, сколько будет стоить и сколько создание по времени
Может и поздно уже.... но читал комментарии и решил написать!
То что тебе предлогают сделать бесплатно - ЭТО ПРОСТО ЛАЖА! !
Никогда не делай сайт, для бизнеса, бесплатно!
Сайт это твое лицо в интернете!
Вложи деньги и не пожалеешь!
Работа займет около недели в зависимости от того как будет поступать информация от тебя! Стоить будет 200 долларов (если ты хочешь сайт ВИЗИТКУ)
Пиши на почту
Сайт это твое лицо в интернете!
Вложи деньги и не пожалеешь!
Пиши на почту
100 рублей и минут 10.
Бесплатно, делай сам. Идешь на сайт http://free.1gb.ru/ регистрируешься. Они на халяву дадут доменное имя второго уровня и хостинг на 1gb. Затем качаешь прогу типа SiteEdit-Free или другую. Делаешь в ней сайт. Затем качаешь FTP Explorer (можно другую прогу) и вешаешь на сервер. Особых знаний не надо. Займет часа три.
Сделаю на вашем хостинге 20$
или на бесплатном
Готов взятся за работу, пиши на почту
3000-5000р.
максимум - неделя
во первых что значит простой сайт на html php или флеш
что на нем будет или ето тупо страничка с инфой если просто странички с инфой может за 50баксов кто и сделает мож кто и бесплатно если на html если флеш или php то приготовь бабосики
хотя пару страниц можно и на html сделать +дизайн+верстка+раскрутка+регистрация в поисковых системах и каталогах
ну думаю если на html кто нить баксов за 50-100 сварганит
а сайт визитка вылезет штук в 5 только дизайн один про верстку молчу))
помогу, сделаем все как себе :)
стучи 224422697 в аську
делай сам на юкозе типа таких и платить не нужно а б в г
50-100 баксоф, времени- часа четыре. Советую Ucoz (сам буду у них строить наш сайт-визитку).
Если интересует раскрутка сайта, то на примете есть отлично справляющиеся с работой ребята, вот что они пишут:
"Вполне справедлив вопрос: «Я сделал сайт, может, на него и так будут заходить люди, без раскрутки?» . Заходить-то будут, но вот после проведения раскрутки сайта на него будут заходить во много-много раз больше клиентов, а соответственно ощутимо увеличится и прибыль. Притом, если сравнивать, стоимость раскрутки сайта значительно ниже стоимости аналогичных рекламных кампаний на телевидении, радио или в газетах. "