Для этого не надо быть программистом! Достаточно не быть чайником... .
Как было сказано выше 2-3 часа с сохранением информации.... максимум 5 если надо вручную установить очень много софта... .
Спецов особых тут не требуется.... Гением быть не нужно.... Если знать эту истину можно и за 1000р договориться... .
Но проще и дешевле изучить азы компьютерной грамотности и не попадаться на удочки разводил....
Другие языки программирования и технологии
вопрос программистам Москвы. Мне нало переустоноовить виндувс 1) сколько это будет стоить 2)сколько оно займеня времени
А какое отношение сисадминство имеет к программизму? ?
Винду установить - около получаса
Все драйвера к ней ещё около двух часов
Плюс доехать (туда-обратно пара часов минимум)
Ну и считай сколько за час спецу
Винду установить - около получаса
Все драйвера к ней ещё около двух часов
Ну и считай сколько за час спецу
Если ты сохранил на флешку свои данные, то можежешь пить кофий бесплатно и ставить винду с диска, потом с инете бесплатно драйвера скачать. 2.зависит от потребностей, за полчаса час можешь справится.
1) Бесплатно
2) 20 минут
// это если дома, самому, не ходя к дядям-наебаторам в сервис-центры
2) 20 минут
3000 рублей. Выходные. Создание разделов, драйвера, установки пользователя, старые программы. Время часа 3-4.
Если переносить какие -нибудь данные, то 2-3 часа
Когда будешь ставить залей на комп винду.
Если опять придётся переустанавливать винду, то время может сократиться до 20-30 минут с учётом переноса данных
если будешь делать самостоятельно (а это достаточно легко) то бесплатно. Времени это займет примерно минут 30, может меньше