цены настолько разнятся, что сложно вот так ответить. Если сайт уже готов, включая дизайн и вам просто необходимо добавить страницу по образцу уже имеющейся и набрать новый текст, то это "копеечная" работа, которая займет максимум пол часа включая набор текста и фотографии (при условии, что редактирование фотографий не требуется) . Далее все будет зависить от компании или человека, у которого вы этот сайт делаете. Если требуется страница с новым дизайном, то здесь посложнее - все зависит от того, что в этот дизайн входит (графика, анимация и т. д.) . Как правило, новая страница не должна превышать 5 - 10% от стоимости сайта, если на ней нет ничего сверхестественного. Далее, как я упомянул выше, смотря кто делает этот сайт. Для сравнения цены простого сайта (примерно 5 страниц) с небольшой анимацией (по крайней мере цены, с которыми я сталкивался) :
Официально:
Россия: порядка 30 тысяч рублей
Индия: около 12 тысяч рублей
Частные лица в индии могут "забомбить" простенький сайт за 2 - 3 тысячи рублей, так что рекомендую. Народ у них делает все по электронной переписке. Стоимость одной добавочной страницы вы можете оценить из всего вышесказанного.
... но если сильно приспичит, могу сделать за бесплатно :) - если сайт простой, добавление страници это плевая работа.
Другие языки программирования и технологии
Сколько будет стоить работа по созданию новой страницы на сайте с небольшим текстом (250 слов) и 5 фото?
В беларуских 5000-10000. А в Росиских рублях 50-70 рублей. Если что обращайся ко мне . Смогу сделать за 1$. А я не дописал. Кстати если ты такой умник так чего не работаешь на вконтакте и всети. нет (а я работаю) ? И то я еще мало прошу